Изучаем Java на примерах и задачах

Р. Сеттер

3,4

Эта книга является превосходным базовым учебным пособием для изучения языка программирования Java с нуля. По своей сути Java — популярная современная платформа, позволяющая писать программы,…
Серия: На примерах и задачах
Издательство: Наука и техника

12 мая 2018 г. 12:29

3.5 Путь к JAVA

Книга читается на одном дыхании и в доступной форме рассказывает о многих возможностях языка JAVA. Книга рассчитана на тех кто начинает изучать JAVA с нуля или переходит с других языков. Основные возможности языка, охватываемые книгой, строки, массивы, основы ООП, стандартные библиотеки, работа с файлами. Код приведенный в примерах самодокументирован, легок в понимании и в воспроизведении. Не нашел информацию о коллекциях, классических примеров работы с ними, рекомендаций по написанию сервисов, приложений и их интерфейсов. В качестве рекомендации, после прочтения книги сразу же необходимо приступить к углубленному изучению языка и написании своего кода, лучше всего своего приложения или сервиса.

ISBN: 978-5-94387-993-7

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 240стр.
Тираж: 1800
Формат: 170x240 мм (средний формат)

Жанры:  Программирование

Теги: