Конец оловянного генерала

Эсфирь Эмден

3,8

Издательство: НПО "Восток"

11 марта 2019 г. 09:50

Когда приезжаю домой, попадаются, под руку (иногда) детские книги. Эту не помнила совсем перечитала. Милая, добрая сказка. С позиции взрослого - несколько несогласованная, а может это волшебство, понимание которого доступно лишь детскому мышлению. *** Вечер 31 декабря, брат и сестра ждут маму, но появляется странная старушка, которая говорит, что маму надо спасать от похитителей. И дети отправляются в путешествие по стране Игралочке. Тут вам и серьёзный медведь, и медовейшая (и миндальнейшая

Год издания: 1991

Мягкий переплет, обычный формат.
80 с.
с ил. К.Борисова, Н.Радлова.

Кураторы

11 марта 2019 г. 09:50