8 февраля 2017 г. 16:40

5 Нужная даже скептически настроенной мне))

Еще совсем недавно я считала все эти женские премудрости устаревшими и потому ненужными. Колебания настроения из-за цикла казались мне то чем-то из анекдота, то какими-то отговорками. Но вот мне 30 лет, у меня родился малыш, и только сейчас я поняла, что живя в гармонии со своей женской сущностью, можно быть более эффективной, больше успевать, больше радоваться и быть более здоровой. Спасибо авторам этой нужной книги:)

6 января 2017 г. 02:47

Книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье» прочитала уже давно. Книга очень мне понравилась. О женской природе, энергии. Хочу сказать,что она стоит того,чтобы ее прочитала каждая девушка и женщина. Когда я первый раз, давно-давно, наткнулась на статьи и видео-, аудио- Натальи Винниченко-Морозовой, я была возмущена, что-то принимала,а что-то не могла понять, но что-то внутри, мне подсказывало, что в этом есть истина, что в этом моя природа. И я продолжала читать, слушать, и вот теперь информация, написанная в этой книге, в ее статьях, превратилась для меня в знание, в опыт) я советую всем, прочитать, книга потрясающе красивая, такие забавные картинки….) я таких еще книг не видела)

9 января 2017 г. 21:23

Сейчас читаю эту книгу, очень просто написана, доступно и познавательно. Всегда знала как важно понимать устройство нашего организма, но благодаря Натальи начала вникать в данный вопрос. Думаю, это стоит прочитать каждой женщине от 12 и до 50, а то и больше.

4 января 2017 г. 17:17

5 Рекомендую к прочтению

Дорогие женщины! Я советую всем приобрести эту книгу. И не только для себя, но это будет прекрасным подарком для вашей дочери, сестры, подруги... Книга написана профессиональным языком, с подробным описанием функций и работы органов малого таза, очень интересный метод по отложению зачатия.... Спасибо автору за эту книгу!

27 августа 2016 г. 00:17

5 Рекомендвю прочитать книгу Натальи Винниченко-Морозовой

Всем привет.В столь маленькой книге такоф огомный кладезь информации о женской здоровье. Очень рада знакомству с Натальей. Счастливая женщина - здоровая женщина и как важно женщине знать о своем здоровье, сохраняя женское здоровье она продлевает свою молодость. Эта книга для женщин любого возраста. Я рада что не только читаю книгу Натальи,но уже и на практике использую методы сохранения своего здоровья,чему не сомненно рада.Всем рекомендую.

29 августа 2016 г. 22:51

5 Книга , которую я давно искала

Я нашла книгу, о которой мечтала давно. Милые женщины, рекомендую и вам эту книгу. Автор Н. Винниченко-Морозова "Главная книга о женском здоровье". В ней вы найдете ответы на все свои вопросы. Научитесь тому, о чём вам никто не рассказывал. С этой книгой ваша жизнь станет ярче и интересней.

29 августа 2016 г. 11:47

0 Настольная книга каждой женщины

Милые женщины и девушки. Прочитала книгу Натальи Винниченко-Морозовой «Главная книга о женском здоровье» и спешу поделиться своими впечатлениями от книги. В ней я нашла ответ на свой вопрос: как продлить свою молодость и здоровье и отсрочить климактерический период. Причем в книге описаны не просто факторы и причины, разрушающие женское половое здоровье, но и дано множество конкретных четких рекомендаций для профилактики. Книга очень легко читается, на одном дыхании, изобилует примерами из жизни, некоторые ситуации проиллюстрированы наглядными, легко выполнимыми практиками, которые показывают, как действует тот или иной механизм в нашем теле. Здесь вы найдете подробное описание всех органов и функций женской половой системы, её гормонального фона, каким образом гармоны влияют на наше…

28 августа 2016 г. 00:32

5 Очень полезная книга

Наталья, спасибо большое за книгу о женском здоровье . Я много лет занималась вопросами здоровья, и тем не менее нашла в книге много нового и очень полезного для себя. Жаль, что в молодости эти вещи не знала. Теперь у меня 2 дочки на выданье, обязательно порекомендую им прочитать книгу или хотя бы главы о контрацепции и об устройстве женского организма. очень интересно и грамотно пишет Наталья о женских гормонах, законам их выработки в организме и их функциях. И главное, что привлекает меня как профессионала ( я психотерапевт) - системный подход. Целостный подход к человеку. рекомендую прочитать книгу всем женщинам, девушкам, а также проглядеть (как минимум) тем мужчина, которые заботятся о своих женщинах, их физическом и эмоциональном здоровье.

28 августа 2016 г. 18:53

Спасибо большое за книгу, очаровательная Наталья! Нравится то, что вы объясняете такие сложные вещи, как устройство человеческого организма и взаимосвязь органов, простым языком. Я дала прочитать эту книгу своей 14-ти летней дочери, и у неё ни разу даже и не возникло вопросов ко мне, настолько понятно вы всё изложили. Мне же, как уже взрослой женщине, было интересно узнать о том, как ещё я могу удивить мужа в постели, и о том, как мне сохранить молодость на долгие года вперёд. Отдельное спасибо за информацию о том, как отдалить наступление менопаузы, важный, как никак, период в жизни женщины. Больше всего понравилось то, что нет вот этого занудства в изложении материала и, при этом, вся информация дана чётко и последовательно. Я ещё не встречала подобных книг, где всё было бы так…