30 марта 2018 г. 12:47

3 Советы по психологии восприятия личности

Данная книга - как справочник по воспитанию дочери, или личностного роста, для достижения карьерного и профессионального роста. Очень много практических, теоретических и жизненных советов. Очень вовремя книга ко мне попала. У меня как раз был застой в этой части, своего рода была депрессия. Прочитав, я поняла, что надо менять свое мировоззрение, т.к. это очень необходимо, если хочешь чтоб на работе тебя уважали и как сотрудника и как личность.

14 января 2011 г. 22:22

Потрясающая книга! Просто нет слов!!! Одни эмоции! Я прочитала и прослушала уже кучу разной бизнес-литературы, но настолько интересную, новую и практичную для жизни я еще не встречала. Все проблемы лидерства расписаны по пунктам, возможностям их решения. От того как организовать простое собрание с четким расписанием, вплоть до советов как вырастить свою дочь и уважение в ней. Я просто ошеломлена этой книгой! В нашем времени постоянно пополняющейся информации и молниеносного выхода этой же информации в утиль, это шедевр для меня на долгое время. Думаю с моими амбициями книга станет настольной помощницей. Жду-недождусь момента когда найду в книжных и другую литературу от этого автора. И пока для меня эта книга стала best of the best из списка подобной литературы!!!