4,9

Умеешь ли ты отличать дикую малину от костяники? Знаешь ли, что ягоды можно собирать круглый год, даже зимой? А из какой ягоды получается самое вкусное желе? В этой книгемы расскажем о том, что за…
Издательство: Белая ворона

29 июня 2020 г. 11:32

5 О ягодах просто и прекрасно

Маленькая муравьишка Софи сочиняет стишки и рассказывает о ягодах. Одна страничка - один вид ягод. Большие рисунки, интересные подробности, но без занудства. В этой книжке у Софи еще и день рождения намечается, так что на каждой страничке нужно найти ее гостя - бабочку, пчелку, жука или еще кого. Азартно! Самое то для начинающих ботаников 5ти лет. Ника с удовольствием слушает и рассматривает

ISBN: 978-5-906640-58-1

Год издания: 2016