4,7

Природа - она живая. Цветы, насекомые, рыбы, птицы, трава и деревья живут и дышат, как и ты. Обычно мы этого не замечаем. Но попробуй, сядь на травку в лесу, посиди тихонечко. И природа словно…
Издательство: Белая ворона

6 октября 2016 г. 12:08

5 Стефан Каста Экспедиция Софи

Отличная книга для детей. С очень реалистичными рисунками, по которым можно узнать и растения, и насекомых, и птичек, зверюшек. Очень просто и понятно написано. Несмотря на достаточно маленький объем этой книги, каждая страничка дает очень много информации о жизни нашего леса. Думаю, что книга подойдет даже малышу 3-4-х летнего возраста.

ISBN: 978-5-906640-59-8

Год издания: 2016