Финансовый рычаг добра. Новые горизонты благотворительности и социального инвестирования

Лестер Милтон Саламон

4,7

Выходят ли ваши знания о благотворительности и социальном предпринимательстве за пределы громких историй и газетных публикаций? Знаете ли вы, что в этой сфере на международной арене сейчас…
Издательство: Альпина Паблишер

19 апреля 2018 г. 10:00

5 Кратко о возможностях социального инвестирования

Это, пожалуй, самая доступная по манере изложения книга о социально-преобразующих инвестициях. Она включает в себя базовые тезисы, изложенные Лестером Саламоном в своем основном труде по данной теме. Книга понравилась лаконичностью изложения, понятными примерами и всесторонним раскрытием темы социально-преобразующих инвестиций. "Финансовый рычаг добра" будет полезен тем, кто хочет разобраться в новом перспективном направлении финансового рынка - социально-преобразующих инвестициях.

ISBN: 978-5-9614-4957-0

Год издания: 2016