3,4

It’s not good enough to want it. You’ve got to know how to get it. Real estate titan, bestselling author, and TV star Donald J. Trump is the man to teach you the billionaire mind-set–how to think…
Издательство: Ballantine Books

16 февраля 2020 г. 14:15

3 Легкое чтиво от жизни миллиардера

Эта первая книга, которую я прочитал о Дональде Трампе. есть интересные мысли о жизни ,о деньгах ,о бизнесе, но в целом конечно показалось достаточное количество воды и очевидных вещей. Глава про шоу Трампа показалась вообще лишней, потому что там он описывает саму передачу и часть съёмок - но по сути это все можно увидеть, посмотреть несколько выпусков самого шоу.

Надеюсь остальные книги будут более полны интересных мыслей и идей.

ISBN: 9780345481405, 0345481402

Год издания: 2005

Язык: Английский

Мягкая обложка, 288стр.

16 февраля 2020 г. 14:15

3 Легкое чтиво от жизни миллиардера

Надеюсь остальные книги будут более полны интересных мыслей и идей.

26 ноября 2019 г. 18:29

буду перечитывать