4,3

Аудиокнига Наталии Басовской «История в историях. Революционеры» создана по материалам популярной исторической программы радиостанции «Эхо Москвы» – «Все так!», которую Наталия Ивановна успешно…
Серия: История в историях
Издательство: Вимбо

PurpleSeven

10 января 2020 г. 01:57

Довольно любопытные, хотя и короткие истории знаковых революционеров всемирной истории. Не без личного отношения автора к героям, но довольно много информации, чтобы составить представлене о них и, если возникнет желание, продолжить знакомство, изучая труды других авторов. Язык простой и понятный, слушается легко. И еще раз доказывает нам, что история циклична, и все в ней повторяется не раз.

Год издания: 2010

Длительность: 2 ч. 53 мин. 11 сек.
Чтец: Наталия Басовская
Правообладатель: ВИМБО