3,8

A BEGUILING NEW EPISODE FROM THE UNIVERSE OF HIS DARK MATERIALS

Lyra's Oxford opens two years after the conclusion of Philip Pullman's The Amber Spyglass in the comfort and familiarity of Jordan…
Циклы: Тёмные начала, книга №3.1
Вселенная Тёмных начал, книга №3.1
Издательство: Corgi Childrens

22 февраля 2023 г. 17:41

5 Прочитала дополнение к одному из любимых циклов

Это небольшой рассказ в котором повествуется о одной из моих любимых героинь литературе по имени Лира Белаква Это детективная история. немного о сюжете- к девочке и её деймону прощается Деймон ведьмы, у которой, По его словам страшная болезнь. Лира отправляется помочь деймону и что из этого выйдет вы узнаете Прочитав рассказ.

ISBN: 9780552557511

5 Прочитала дополнение к одному из любимых циклов

shaoyafei

Экспертный эксперт Лайвлиба

10 января 2022 г. 11:59

Была очень рада ненадолго вернуться в полюбившийся мне с детства мир Лиры. Отмечу язык автора: со множественными вкраплениями старых словечек, плавный, тягучий, размеренный, что, кстати, потеряно в русской версии, так что рекомендую читать Пулмана в оригинале.