21 декабря 2014 г. 17:17

книга-праздник, книга-утешение и поддержка для женщтн :) особенно хороша тем, кто действительно переживает разрыв каких-то отношений: в книге героиня долго не могла отвыкнуть от прежних отношений с Камилем, и ей наконец объяснили, что есть мужчины кармические и мужчины-вторые-половинки. Понравились энергетические практики, наполняют уверенностью и силой

9 января 2014 г. 12:47

Оценка: 4,3 Интерес в прочтении разыгрался под конец книги.... забавно. Праздники отгуляли, а по книги они вот-вот наступят. Эхх, немножко запаздала с прочтением)) Пришла к выводу: сбывается то, во что веришь! Веришь в счастливую любовь - будет, веришь в встречу с принцем на белом коне - прискочет. Вера в себя и в свою веру!

20 января 2014 г. 15:47

Очень интересная книга и очень полезные практики! Да, дешевый дамский роман с претензией на эзотерику:-) Но что-то в этом есть. На мой взгляд, современным женщинам очень полезно читать подобную литературу, так как мы постоянно проваливаемся в быт, заботы и усталость, забывая, что на самом деле мы богини, королевы:) А практики я решила опробовать на себе!