3,8

Вы когда-нибудь учили динозавра летать? Думаете, это просто? А вы попробуйте! Известная сказочница Людмила Васильева-Гангнус придумала невероятную историю о приключениях девочки Полины, её брата…
Серия: Внесерийные книги
Издательство: НИГМА

RittaStashek

27 июня 2017 г. 00:05

Красивые картинки (на которые я, собственно, и купилась) и довольно средний текст. Сама задумка неплоха - лето в деревне, лягушки, козы и бабульки (несчастлив тот, у кого ничего этого не было), и вот в эту милую, но скучноватую пастораль приходит Чудо. И, конечно, переворачивает весь этот устоявшийся мирок с ног на голову. Но вот реализация этой замечательной идеи, увы, меня разочаровала... И язык какой-то серенький, невыразительный, и характеры не развернуты, совсем уж плоские, и концовка невнятная... Впрочем, книжку можно прочитать один раз, но вот перечитывать вряд ли захочется. У мальчишек 6 лет так же, как и у меня, повесть восторга не вызвала.

ISBN: 978-5-4335-0390-8

Год издания: 2016