3,5

Привычный мир рушится. На фоне падения мировой экономики растет уровень преступности. Верховному Магу Земли Доктору Стивену Стрэнджу не впервой сражаться со злыми колдунами и полчищами демонов,…
Серия: Вселенная Марвел
Издательство: АСТ

Доктор Стрэндж. Участь снов, роман

Перевод: Ю. Павлов, А. Горбатова

ISBN: 978-5-17-099742-8

Год издания: 2016

Перевод: Павлов Ю.; Горбатова А.
Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 7000 экз.

Девин Грейсон «Доктор Стрэндж. Участь снов»

10 мая 2024 г. 21:11

1 Унылость и скукота

Это просто пытка какая то. Книга про сны и измерения реально навеивали сон. В этой книге ужасно все. Сюжет, диалоги, локации, персонажи, действия героев. Категорически не советую.

13 марта 2023 г. 01:02

3 Нудная ересь

Из плюсов данного "произведения" можно выделить только тяжёлый жизненный путь гг, недолгое появление Ванды, пара забавных шуток и на этом, пожалуй, все. Остальное просто нелепое, нудное, скучное, пассивное, сонное, ленивое, невнятное и никуда не годное описание. Миры сновидений можно было описать намного интереснее. Битвы с применением магии банальные до ужаса.
Сюжет теряется на фоне скудного описания местности и событий, а также диалогов, 99% из которых, ничего важного за собой не несут. Эпилог вовсе можно было сократить до двух обзацов и внести в последнюю главу.