Following her bestselling debut novel Come Away with Me, Karma Brown returns with an unforgettable story that explores the intricate dynamics of friendship and parenthood

Hannah and Kate became…
Издательство: Mira

11 декабря 2017 г. 15:22

Внимание! Рецензия может иметь спойлерные моменты! Предупреждаю об этом заранее, потому что в принципе уже в аннотации читателю рассказывается суть происходящего.

От романа Кармы Браун «Выбор, который мы делаем» я ожидала чего-то большего, я признаю это. Лично на мой взгляд, если ты показываешь и подаёшь настолько острую и болезненную тему, то и разрешение этой проблемы не должно идти простым путём. Как нам очень часто говорили, если вы хотите создать хороший сюжет то вы должны помнить о том, зачем та или иная сцена введена в текст, если от неё легко избавиться – то для чего она нужна? Если поступок героини попросту обесценивает приложенные усилия, то для чего это было бы нужно?

Тематика в этой книге поднята довольно серьёзная – проблема бесплодия. Будучи сама матерью, я скажу одну такую…

ISBN: 978-0778318934

Год издания: 2016