3,6

Nicco jest młody, ironiczny, dowcipny i bystry. Ma tylko jeden problem: jego dziewczyna, Alessia, odeszła od niego, mówiąc na pożegnanie jedynie „Przykro mi”. Nicco nie może się z tym pogodzić: rok…
Цикл: Счастливый миг, книга №1
Издательство: MUZA

16 июля 2022 г. 22:40

4 Добрый приколдес!

Взяла эту книгу в дорогу, думала прочитаю пару глав и брошу, но нет, прочитала всю за два дня. В целом все понравилось, добрая милая история, которая никогда не произойдёт в реальной жизни. Читается на одном дыхании, сюжет незамысловатый, местами весёлый, местами печальный (ну куда без страданий), главные герои вызывали понимание и симпатию. Спасибо Федерико Моччиа, я довольна.

Хотелось бы поблагодарить мою мать за то, что она работает в библиотеке и отрыла для меня где-то в закромах эту чудную книжулечку.

ISBN: 9788377586259

Год издания: 2014

Язык: Польский

Cykl: Chwila szczęścia (tom 1)
Tłumaczenie: Karolina Stańczyk

tytuł oryginału