Искусство идеального стейка (фото)

Маркус Полман

3,7

Представьте себе сочный ароматный стейк, который вы заказали в ресторане. У него хрустящая корочка снаружи и нежная красноватая мякоть внутри. Вы с легкостью отрезаете себе кусочек, обмакиваете его…
Серия: Кулинария. Вилки против ножей
Издательство: Эксмо

8 апреля 2019 г. 00:25

5 Теория хорошего стейка

Прекрасное пособие, содержащие большой информационный блок, относящийся к приготовлению стейков из говядины. Хотите практиковать искусство и не смотреть с досадой на «не такой, какой ожидал» кусок «Рибай»? Просто доставьте себе удовольствие и получите опыт от автора. Книга затягивает своим крайне привлекательным содержанием и вызывающими желание фотографиями. Прочитанные главы этой книги вселяют больше уверенности в свои способности, и ты уже готов к тому, чтобы пройти все уровни на пути к своему именному идеальному стенку. P.S. Наш первый был perfecto.

ISBN: 978-5-699-90974-2

Год издания: 2016