В поисках источников личной силы. Мужской разговор

В. В. Синельников

3,7

Задача автора помочь читателям постичь мужскую природу, осознать, в чём сила мужчины, и научиться её использовать. Вы узнаете, в чём заключается личная сила мужчины и как её накопить и управлять ею;…
Серия: Тайны подсознания
Издательство: Центрполиграф

21 июля 2017 г. 02:35

Из-за специфической стилистики написания текста, читать данную книгу затруднительно. Имеется куча спорных и достаточно глупых моментов. Для меня, как для человека с другим мировоззрением , многие вещи являются абсурдными. К тому же, перед прочтением этой книги читала книгу Д.Грэя."Мужчины с Марса, женщина с Венеры" и предпоследняя глава книги Синельникова вызвала у меня негодование, так как советы, данные в этой главе полностью, слово в слово выписаны из книги Грэя.

ISBN: 978-5-227-07165-1

Год издания: 2016