Проектирование системы распределения питания печатных узлов электронной аппаратуры

Л. Н. Кечиев

Впервые в отечественной технической литературе рассматриваются вопросы проектирования системы распределения питания печатных узлов электронной аппаратуры. Помехи в системе питания быстродействующих…
Серия: Библиотека ЭМС
Издательство: Грифон

2 января 2018 г. 11:18

Целевая аудитория - конструкторы и проектировщики высокоскоростных многослойных печатных плат. В книге рассматриваются тонкости проектирования и выбора развязывающих конденсаторов для ПЛИС и высокоскоростных цифровых устройств, которые имеют предпосылки гадить по шинам питания. Рассматриваются методики расчета полного импеданса проводников, способы размещения конденсаторов на плате и их основные свойства.

Снижение помех высокоскоростной логики по питанию - основная красная нить, проходящая через всю книгу.

Хочется справедливо отметить, что в широкой доступности современных книг на русском языке по этой тематике нет. Заполнение бреши, я считаю, большой заслугой автора.

ISBN: 978-5-98862-316-8

Год издания: 2016

Формат издания 170x240 мм (средний формат)
Количество страниц 400
Мягкая обложка