4,7

Яркая, динамичная книжка: с озорным самокатом будет весело в любой дороге, в любую погоду! Задорное стихотворение всеми любимого Генриха Сапгира с иллюстрациями советского художника и…
Серия: Жили-были книжки
Издательство: Лабиринт

11 декабря 2016 г. 22:37

5 Самокат-теремок)).

У нас поселилась ещё одна стройняшка Генриха Вениаминовича Сапгира ! И это ли не счастье?!))

Жили-были книжки. Самокат.

Забавная такая сказка про вместительный и добрый самокат. Нам она в некоторой степени напомнила "Теремок". Зверюшка за зверюшкой просят Самокат их покатать и вскоре собирается целая стайка пассажиров). И тут, конечно же Медведь захотел сломать " - Самокат голубой, расписные спицы...", за что и поплатился. И если учесть, что Самокат-Теремок рассказан нам в стихах, то получаем одно сплошное удовольствие! Дочке жуть как понравилась книжка, как и мне !

Дальше...

Качество. Обложка из плотного мелованного картона с вырубкой . Странички тоже из мелованного картона. Крупный чёткий шрифт. И настоящие, детские цветные иллюстрации Вадима Курчевского!

>>>">

В Лабиринте

ISBN: 978-5-9287-2679-9

Год издания: 2016

Страниц: 24 (Мелованная)
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление: Вырубка
Иллюстрации: Цветные