Методы нейропсихологического обследования детей 6-9 лет

Татьяна Ахутина

4,3

В коллективной монографии представлены "Методы нейропсихологического обследования детей 6-9 лет", разрабатываемые сотрудниками Лаборатории нейропсихологии МГУ имени М.В.Ломоносова с 1990 года.…
Издательство: В. Секачев

27 января 2019 г. 18:28

4 Не только для детей!

Эта книга собрала в себя батарею методик нейропсихологического обследования не только применимых к детям, но и ко взрослым. Все методики разбиты по функциональным блокам мозга. В конце можете найти примеры кратких и подробных заключений по ВПФ. К данной методичке в комплекте еще лучше купить сборник протоколов А4, просто их копировать, когда нужны.

Книга пригодится для студентов пед. и мед. вузов. Людям, не относящимся к данным областям будет мало что понятно, но интересно, я думаю. Но книга все же является учебным пособием!

ISBN: 978-5-88923-915-4

Год издания: 2016