Марси Уотсон – настоящая принцесса. Повести

Кейт ДиКамилло

Vikulaska

3 мая 2017 г. 02:47

5 Справжня знахідка для маленьких хлопчиків та дівчаток

З великим нетерпінням діти дочекалися наступного вечора, щоб нарешті послухати про нові пригоди свинки Мерсі, яка вже так нам полюбилася! Тут вона і ловить злочинця, і перетворюється на чарівну принцесу... Всі улюблені герої - Мерсі, її хазяї Вотсони, старенькі сусідки, пожежники, поліцейський Томілелло - знов з`являються на сторінках другої книги карколомних пригод нашої свинки. Ще й нові обличчя бачимо - хлопчик Френк і дівчинка Стелла, які живуть по сусідству. Мабуть, усі хлопчики мріють стати хоробрими героями, яким під силу побороти зло, а дівчатка - стати прекрасними принцесами, найгарнішими за усіх. Тож тепер у нас є улюблена книга, яку читаємо кожен день!

Coffee_lover

13 марта 2012 г. 15:46

Очень книжка понравилась. Во-первых, содержание. Весело и интересно. Маленькие бытовые приключения свинки Милы и ее хозяев. Во-вторых, главы короткие. И перед сном можно прочитать не половинку главы и не одну главу. А 2, 3 и больше! Засыпание отодвигалось на некоторое количество глав, а не на пару листочков. Дочку это особенно порадоволо.

nomad1810

4 марта 2011 г. 16:11

Приключения свинки Милы продолжаются :) все так же весело и играючи страницы стремительно заканчиваются, единственным недостатком я бы назвал то что во втором рассказе встречается праздник Хеллоуин и ребенку пришлось дополнительно рассказывать а что это за праздник и почему это мы его вдруг не отмечаем )))