4,1

Автор этой книги - молодой русский сотрудник одной из крупных американских компаний. Увидев западный бизнес изнутри, он решил рассказать нам, как на самом деле работают гиганты мирового рынка. Вы…
Издательство: Патриотика

3 мая 2024 г. 01:24

4 хорошая книга

по мне так автор перебарщивает с акцентом на то, что якобы все читают американские "бизнес" книжки. а так же, стоило бы добавить, что ТНК не сами по себе существуют, они объединены в кластер-монополию, эдакая современная форма британской империи, и корни идут к Ост-Индской компании, так что нечего удивляться в их хищном империалистическом оскале, они открыто заявляют (от имени ВЭФ), что их цель - мировое господство и порабощение людей.

ISBN: 978-5-906756-34-3

3 мая 2024 г. 01:24

4 хорошая книга

20 января 2019 г. 17:27

5 отлично по теме!

Книга раскрывает реальные двойные стандарты в деятельности ТНК по отношению к странам метрополиям и странам колониям. Книга очень важная и правильная. Да, в ней рассматривается не высший уровень управления, а только промежуточный - уровень ТНК. На высшем уровне отношения ещё более клановые и жёсткие. Однако, даже этот уровень информации показывает очень многое и очень важное.

Аборигены, эта книга для вас. Даже если вы не поймёте что-то из неё, она заставит хоть немного задуматься о реальностях этого мира, навязанного России из-вне. Читайте - это очень полезная и очень практичная книга. Особенно для тех, кто непосредственно связан с управлением. Для остальных, даже домохозяек, тоже очень полезно.