3,6

Inspired by Boileau’s Lutrin and illustrating the debate within European intellectual circles between the “Ancients”, who argued that all essential knowledge was to be found in classical texts, and…
Издательство: Alma Classics

13 января 2023 г. 14:38

Ожидала большего наполнения истории. Получила войнушку с подоплекой смысла, но абсолютно не интересную. Язык не искрится и не завораживает, приключенческий стиль написания, оставляет равнодушной. Избранный стиль подачи истории, наверное, слишком для меня стар.

ISBN: 9781847496799

Год издания: 2016

Язык: Английский

112стр.

13 января 2023 г. 14:38

2 июня 2022 г. 17:19

Не впечатлена. Задумка интересная, но острота, увы потеряна, то ли из-за прошедших веков, то ли просто слишком витиевато, но при этом сухо, написано.