27 августа 2023 г. 11:27

Читала эту история очень давно. Понравилась, но сюжет уже позабыла, решила перечитать и вспомнить. Да, все-таки история хорошая!

Диана (лп Ванессы из ВСиЯ) переезжаете с детьми в большой дом, где знакомится с соседями, в частности с мрачным Далласом. Он не дружелюбен с ней по определенной причине, но постепенно они сближаются. Сначала, как соседи, потом как друзья, а уже после как влюбленные.

Так же эта часть наполнена  трогательными моментам: отношения Дианы и мальчиков периодами заставляли прослезиться. Им столько пришлось пережить вместе, но их это только сплачивает. То, как Джош защищал Ди прям задушу взяло! Жаль, что собственная мать не видит какая у нее прекрасная дочь.

Конечно не без юмора тут. Смеялась от души от общения Ди и мальчиков, Ди и Вани.

Если книгу когда-нибудь выпустят -…

4 марта 2023 г. 16:53

Люблю все без исключения книги автора. Но эта.. эту просто обожаю.
Запата просто мастер slow-burn и эта книга не исключение.
Тропы: мать-одиночка, соседи, разница в возрасте (ей 29 ему 41).
С Дианой автор нас знакомит еще в книге «Виннипегская стена и я» («Ты будешь мне стеной»), еще там было понятно сто Диана невероятно харизматичная девушка, но то как она раскрыта в этой книге, она невероятно любящая, заботливая, сильная, отличный друг и мать.
Даллас же сначала не много отталкивает своим холодным отношением, но когда раскрывается его  прошлое становится понятно, почему он так действовал. Безумно понравились отношения Далласа и Джоша и Луи (Дети здесь написаны тоже круто, не какие-то фоновые пустышки). То как он постоянно помогал и поддерживал эту семью вызывает трепет.
Отношение Далласа…

8 февраля 2023 г. 09:25

супер! очень достойное продолжение, интересный сюжет, Гг влюбляют в себя сразу, Диана с её юмором смешила всю книгу.  Очень интересно следить за её взаимоотношениями с детьми.

29 августа 2021 г. 12:28

4 Спойлер Хорошая книга..

Хорошая книга, легко читается! Гг. уравновешенные, спокойные, адыкватное люди. Рационально мыслят. На протяжении всей книги видно как формируются чувства, привязанность, любовь между ними. Конечно то, что он развелся и зразу же захотел вступить в серьезные отношения, да ещё и с заявлением "Ты смысле моей жизни,... Бла бла бла. Любовь на всю жизнь", не особо правдоподобно. Но, все равно очень интересно читать. Советую...