2,3

Московского журналиста Юрия Громова в Киеве ждет не только встреча с загадочным информатором, владеющим сведениями о подлинных причинах конфликта на Украине, но и безумная запретная любовь. Как…
Издательство: АСТ

27 августа 2019 г. 13:41

3 Отзыв

Читала на эту книгу отзывы, все как один хорошие, загорелась, купила книгу, но оказалось, что чего-то в сюжете не хватает. Была сильно разочарована, герой какой-то не какой, детективная линия слабовата. Возможно книга попала не в тот период моей жизни и хотелось каких-то больших эмоций. Не знаю хочу ли я посоветовать ее прочитать другим?

ISBN: 978-5-17-101025-6

Год издания: 2017

352 стр.

Номинант: 2017 г.Национальный бестселлер (Роман)

27 августа 2019 г. 13:41

3 Отзыв