Предстоятель. Жизнеописание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II

Александр Сегень

3,5

Перед нами первый опыт жизнеописания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II (1929-2008). В фундаментальном труде автор пытается осмыслить фигуру одного из величайших Предстоятелей…
Издательство: Вече

8 ноября 2023 г. 22:34

Книга- биография пятнадцатого патриарха всея Руси. Книга очень подробно рассказывает о патриархе Алексии (Ридигер), который за свою 79-летнюю жизнь сделал много доброго, чистого и светлого. Человек, который всю жизнь был борцом за Правду и Истину, был миротворцем и обличителем Неправды! Его любили православные, уважали католики и боялись протестанты.
Книга, после знакомства с которой, вы больше приобретёте, чем потеряете!

ISBN: 978-5-4444-5874-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 976 стр.

8 ноября 2023 г. 22:34

Книга, после знакомства с которой, вы больше приобретёте, чем потеряете!