Дакрананне даволі перакаўчым паэтычнымсловам да складаных жыццёвых праблем нашага часу, глыбока перажытых паэтэсай, дае ёй сілы для палёту ў Будучае. Чытача прывабіць яе вера ў нашу Бацькаўшчыну, у…
Серия: Дэбют
Издательство: Мастацкая літаратура

4 января 2018 г. 14:45

Хорошая поэзия, чувственная и умная, и к тому же написана хорошим белорусским языком, что немаловажно. Не все темы были близки, и, признаться честно, не могу сказать, что что-то особенно тронуло и проникло в сознание и в сердце действительно глубоко, но в целом впечатление почти после каждого стихотворения остается хорошее.

ISBN: 985-02-0238-6

Год издания: 1999

Язык: Белорусский

Сіманёнак, Людміла Іванаўна (паэтеса).
Разгорнуты сусвет : Вершы / Людміла Сіманёнак. — Мн. : Выд. дзярж. прадпрыемства "Маст. літ.", 1999. — 95 с. — (Дэбют)). — 1000 экз.

4 января 2018 г. 14:45