3,8

Lt. Jacqueline "Jack" Daniels has seen humanity at its most depraved and terrifying. She's lost loved ones. Come close to death countless times. But she always manages to triumph over evil. Luther…
Циклы: Эндрю Томас, книга №4
Джек Дэниелс, книга №8
Издательство: Thomas & Mercer

2 июня 2024 г. 01:52

1 Одна голова хорошо,а две перемудрили

Что за мерзость я только что дочитала!Буэээ.... Скажу так, Крауч в соавторстве с неизвестным мне Конратом создали мега-нафаршированный боевик с участием богатого,отшибленного на всю голову маньяка,а также беременной бывшей копшей. В книге масса сцен,которые могут довести до тошноты, постоянная движуха, есть персонаж хохмач, персонаж красавчик-качек...в общем, классика жанра,авторы явно мечтали,что по их ваянию снимут фильм и они получат Оскар. Вся эта бредятина до жути меня бесила,я еле дочитала этот смердящий безумием "шедевр",искренне не рекомендую читать подобный высер! Если бы я начала знакомство с творчеством Крауча с этой гадости,то собственно,ей бы и закончилось наше знакомство. Это ж надо так сойти с ума,чтобы понаписать подобной гнуси,хочется вымыть руки после такой книги.
Читать…

2 июня 2024 г. 01:52

1 Одна голова хорошо,а две перемудрили

Читать…

10 мая 2023 г. 13:30

5 Эту историю бы, да на экран...

Вот оно! Наконец-то Крауч написал живой, динамичный и увлекательный роман, пусть для этого ему и понадобилась помощь соавтора.

Увлекает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца, при этом не раздражая как первые две части, когда хотелось лупить себя рукой по лицу от нестерпимой тупости персонажей.

Божественную комедию хоть уже и до дыр затаскали по всем фильмам и книгам-триллерам, однако благодаря таланту авторов и достойному переводу, история залетела на ура. Хотя до первых кругов ада мы так и не дошли, ну или же я просчиталась

Подборки