Искусство быть счастливым на работе

Говард К. Катлер

29 декабря 2022 г. 15:41

5 Читайте!

Читайте! Книга небольшая по размерам. Повествование идёт в виде диалога между автором и Далай Лама.

Раскрывается важная проблема, как органично вписать работу в свою жизнь, чтобы работа приносила счастье и сделала жизнь наполненной смыслом. Ведь на работе мы проводим большую часть времени.

В книге затронули темы причин неудовлетворенности, конфликтов, собственной самооценки, переработки, раздражения.

Практически каждый из нас сталкивается на работе с тем или иным отрицательным фактором, который влияет на нашу жизнь и счастье.

Понравились советы духовного наставника:

-проанализируйте ситуацию и посмотрите на нее с другой точки зрения.

-философский взгляд на вещи помогает оставаться довольным тем, что у нас есть.

-настоящее счастье есть плод работы ума и сердца.

И ещё одна - если не нравится…

29 декабря 2022 г. 15:41

5 Читайте!

Понравились советы духовного наставника:

-проанализируйте ситуацию и посмотрите на нее с другой точки зрения.

-философский взгляд на вещи помогает оставаться довольным тем, что у нас есть.

-настоящее счастье есть плод работы ума и сердца.

И ещё одна - если не нравится…