3,7

Леди Лолита Верной, дочь покойного графа Уолкотта, сбежала! Отчим хотел заставить ее принимать знаки внимания Мердока Таннера, но стоило заговорить о браке с богатым отвратительным стариком... Этому…
Серия: На крыльях любви

29 мая 2017 г. 09:48

4 Розовые ми-ми -мишки

Свою читательскую весну я решила завершить очень легкой и простой книгой, нежным любовным романом, в котором нет ни грамма пошлости и только розовые девичьи ми-ми-мишки. Картленд - это как Донцова, но только среди любовных романов. Ее книги просты и достаточно примитивны, но их очень приятно читать, особенно когда мозг хочет разгрузится после чего -то сложного. Вот и данная книга такая. Юная Лолита сбегает от отчима, который хочет ее выдать замуж за старика, по пути спасает от рук жестокой мачехи мальчика и помогает ему добраться до дома его дяди, где ее ждет угадайте что)

Барбара Картленд. Признание у озера
Перевод: Анатолий Михайлов

ISBN: 978-5-9910-3818-8, 978-617-12-2253-3, 978-617-12-2487-2, 978-1-905155-78-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 240стр.