Удивительный Человек-Паук. Человека-Паука больше нет

Стэн ЛиДжон Ромита-ст.

3,9

Совершите путешествие во времени и перенеситесь в 60-е вместе с вашим дружелюбным соседом Человеком-Пауком! Сражение с Ящером, Шокером и Стервятником – обычная рутина для Паучка. Но когда главный…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

Snowtrooper

23 июня 2017 г. 12:31

И снова комикс из 60-х. Питер Паркер поступил в университет и на протяжении 7 выпусков сражается с Ящером, Шокером, Крэйвеном и Стервятником. Попутно общается с тетей Мэй и мечется между Мэри Джейн и Гвен. Но всё это как-то очень простенько, прям совсем. Нет никаких неожиданностей, замысловатости, да ничего, по сути нет. Время 60-х, конечно, чувствуется. Битлз, война во Вьетнаме, певцы и актеры того времени упоминаются в тексте. Рисунок вполне обычен для того времени.

Комикс мне не понравился, ничего выдающегося в нём не нашел, несмотря на свою привязанность к старым комиксам Марвел. Постоянные возвращения побежденных злодеев и отсутствие больших конфликтов и неожиданностей не привлекают.

Внутри: The Amazing Spider-Man #44–50.
Дополнительные материалы: биография и галерея художника.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2017