4,1

Когда свет рассеивает тьму, все тени должны послушно разбегаться по углам. А если одна остается, то что это? Посланник из другого мира? Результат опасного эксперимента? Или выдумка скучающих…
Цикл: Нормальное аномальное, книга №12
Издательство: МедиаКнига

3 июня 2024 г. 00:35

Для меня это оказалась одной из самых интересных книг. Мы близимся к развязке, и под конец книги накал напряжения достигает кульминации. Достигает пика история Войты, а также история Нэва. Отношения Лилии и Нэва еще больше раскрываются и развиваются. Продолжает веселить Ваня, а также появляется намек на его романтическую линию. Помимо всего прочего эта книга для меня больше всего по атмосфере напоминает "Секретные материалы" - закрытый городок в Тверской области, появление в нем странных теней, затем - убийство. Горожане, которые с недоверием относятся к приезжим. Странная история с диспансеризацией по программе, которая то ли есть, то ли ее нет. Количество тайн между героями зашкаливает, и я с нетерпением и одновременно тревогой жду, когда они все выплывут на поверхность.

Год издания: 2017

Длительность: 8 ч. 35 мин. 23 сек.
Чтец: Алла Човжик
Правообладатель: МедиаКнига

3 июня 2024 г. 00:35

Catsi

по прокрастинации

8 февраля 2024 г. 13:48

В маленьком закрытом городке пропали несколько мальчишек, а местных жителей пугают мистические тени и Войтех с командой отправляются на исследование.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки и тайны. И романтика ))

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия! Все герои с секретами, не могу оторваться от того чтобы не продолжить цикл дальше.

Подборки