На дворе 1935 год, и в популярной радиопередаче рассказывается история о ночном Нью-Йорке. О том, как неудержимая, непреклонная и беспощадная сила природы, зовущая себя Карателем, стремится вогнать…
Серия: Нуар
Издательство: Комильфо

i_ty_toje

31 декабря 2022 г. 14:22

Страшно надоела такая завязка для сюжета мести, вариантов должно быть побольше одного всет-ки. Весь остальной комикс очень даже неплохой по сюжету, множество деталей. История похожа на каноничную, но прикольно изменена и читать интересно, понравились и диалоги и финал. Внутри одной мини-серии все также довольно логично и понятно. С удовольствием прочитал.

Рисунок тут не порадовал тоже. Нет в нем нуарности и грусти Сорвиголовы или отбитости Росомахи)

В сборник вошли выпуски серии «Каратель. Нуар» #1-4.

ISBN: 978-5-91339-548-1

Год издания: 2017