4,7

naattaallys

13 апреля 2021 г. 13:51

4 Как понять, что ты всё-таки практик?

Чтобы понять практик ты или теоретик, достаточно прочитать пару глав этой книги) Боже мой, сколько тут формул и теорем, с ума сойти! А вот весь код с этих 600 страниц едва наберется на 2-3) В общем, если бы я не прочитала до этого «Грокаем глубокое обучение», я едва ли поняла бы хоть что-то, скорее ужаснулась бы и попрощалась с нейронками на ближайшие пару лет, пока не отойду от шока. Но какая-то база у меня все же была, плюс курс высшей математики и дискретной с универа, так что я выжила и даже что-то поняла, но вот рекомендовать книгу к изучению не буду. Что-то с ней не так все же)

ISBN: 978-5-97060-554-7

Год издания: 2017

naattaallys

13 апреля 2021 г. 13:51

4 Как понять, что ты всё-таки практик?