Эта книга предназначена для того, чтобы читатель изучил библейское учение и осознал, какое важное место оно занимает в жизни христианина. Христианин не может достичь зрелости, если его чувства никак…
Издательство: Евангелие и Реформация

16 августа 2017 г. 18:09

Это не книга, а учебное пособие. Всё как обычно в таких изданиях: немного текста, вопросы, место для заполнения собственных ответов. При этом составлено всё очень лаконично и основное внимание уделяется размышлению над текстами Писания. Это учебное пособие может помочь в самостоятельном изучении, в малых группах и даже послужить приложением для изучающих систематическое богословие.

Благодарность
Предисловие

Бог един
Бог есть дух
Бог великий и совершенный
Бог вечный, самосущий и неизменный
Бог всемогущий, вездесущий и всезнающий
Бог святой
Бог праведный