3,3

Содержание учебника позволяет достичь планируемых результатов обучения, предусмотренных ФГОС основного общего образования. Учебник включает трёхступенчатую систему задач, а также исследовательские…
Издательство: Просвещение

27 ноября 2022 г. 14:56

0 Спойлер Геометрия.

Книга сама по себе уже с пугающей обложкой и названием. Как только вижу в расписании на день это слово - случается нечто ужасное - впадаю в депрессию на несколько лет.... Сделайте уже с этой геометрией хоть что-нибудь!!! Сам по себе сюжет непрописанный, но сюжетных поворотов СЛИШКОМ МНОГО! Персонажи ужасные, да и само содержание тоже. Короче, никому не советую геометрию и всем школьникам сочувствую.

ISBN: 978-5-09-053263-1

Год издания: 2018

Формат издания: 170х215 мм (средний формат)
Количество страниц: 384
Твердый переплет

27 ноября 2022 г. 14:56

0 Спойлер Геометрия.

7 августа 2021 г. 11:35

Поставил 5 звёзд, не знаю как по-другому это оценивать. Фигурки, теоремы, формулы. Никакой интриги и неожиданных поворотов... Может в конце уроков слишком много задач, как мне показалось. Но это геометрия, чо