4,1

Самые первые выпуски комиксов о Фантастической Четверке, Человеке-Пауке, Человеке-Муравье и Осе, Халке, Железном Человеке, Мстителях, Людях Икс и Дардевиле.
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

Fantastic Four #1, Amazing Fantasy, #15, Incredible Hulk #1, Daredevil #1, Tales of Suspense #39, Uncanny X-Men #1, Avengers #1, Avengers #4, Tales to Astonish #27, Tales to Astonish #44,

Год издания: 2017

10 февраля 2019 г. 19:50

В книге много человека-муравья, коммунистов и опечаток. Мало Стива Дитко, зато есть Горбачёв.

Всё-таки супергероика — не моё.

18 февраля 2018 г. 17:27

5 Подарок для всех

Наверное это один из самых ценных комиксов в моей коллекции и одна из самых крутых покупок за начавшийся год. Этот комикс это «рождение» той самой Марвел-вселенной, которую мы любим и знаем. Уже прочитав первый выпуск, я чуть не всплакнул от умиления. Сью Ричардс хочет полететь в космос чтоб коммунисты не победили в космической гонке, четверка под носом у охраны угоняет ракету, а потом также легко находит затерянный остров. Банально? Ну конечно! Это же Стэн Ли, тот самый дедушка-камео из всех фильмов Марвел. И именно его Фантастическая Четверка была главным оппонентом Лиги Справедливости (или хотела быть) и стала первым кирпичиков компании, на пути к мировому господству. Это лишь одна история...ждите первые появления Человека-Паука, Халка, Людей Икс и многих других под одной обложкой.