3,8

Что нужно сделать, чтобы стать чьим-то врагом? Иногда достаточно оказаться не в том месте и не в то время. В этой истине Хрис и Дэна убедились на собственном опыте. Простое задание обернулось…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Два в одном. Случайные враги, книга №1
Издательство: Альфа-книга

21 июля 2022 г. 17:51

Возвращаюсь к ромфанту после перерыва на сериалы и СЛР, не сказала бы что возвращение триумфальное, но уже лучше, надеюсь следующий ромфант будет хотя бы на 8ку.

Главные герои встречаются на месте преступления. Пока один пытается спереть особо ценные носки, вторая примеряется как бы его получше поймать и доставить заказчику. А потом случается что-то странное: пара заклинаний, книга с пыльцой Динь-Динь и портал - заключают их в одно тело. Они оба осознают себя могут общаться, вот только Хрис теперь управляет телом когда оно превращается в девушку, а Дэна управляет телом когда оно превращается в парня. И теперь им нужно найти способ разделиться, а для этого нужно понять что случилось и чтобы их обоих не поймали, пока они пытаются выполнить свои задания.

Начало мне очень нравилось, герои так…

ISBN: 978-5-9922-2566-2

Год издания: 2017

Рис. на переплете А.Клепакова
280 с.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

21 июля 2022 г. 17:51

Начало мне очень нравилось, герои так…

10 октября 2021 г. 10:19

0.5

Отдохнуть с книгой не получилось. Да, задумка просто классная. Прочитав аннотацию, я сразу поняла, что книга мне понравится, потому что ну согласитесь, когда 2 врага по стечению обстоятельств магическим способом оказываются в одном теле, это и весело и интересно! Но явно не с этой книгой. Продираясь через несметное количество абсурда и мыслей главных героев, я всё ждала, когда же книга меня зацепит. Не получилось. Да, история вышла довольно веселая. Диалоги, нелепые ситуации, в которые попадали герои, их путешествие по Нижнему миру. Мне понравилось, как они, управляя телом другого, учили друг друга, направляли, пытались договориться (правда это у них не всегда получалось), вместе убегали от преследователей и отшивали ухажёров. Всё это было прикольно, хоть и было чем-то за гранью здравого…

Подборки