2,5

Эта книга является превосходным учебным пособием для изучения языка программирования С# на примерах. Изложение ведется последовательно: от развертывания .NET и написания первой программы, до…
Серия: На примерах и задачах
Издательство: Наука и техника

4 октября 2020 г. 10:05

1 Книга, написанная больше для себя, нежели для того, чтобы научить людей.

Мысли вслух. Материал ультраскомкан; объяснения весьма поверхностны, а иногда и вовсе не помогают, а только погружают в дебри; примеры скучные и малопривлекательные. В итоге мы имеем фуфло-учебник. Зато благодаря ему я сделал для себя важный вывод. Впредь относиться более бережно и серьёзно к выбору учебников. А вам я советую лучше уж Рихтера почитать.

ISBN: 978-5-94387-739-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 320стр.
Формат: 70x100/16

4 октября 2020 г. 10:05

1 Книга, написанная больше для себя, нежели для того, чтобы научить людей.

25 мая 2020 г. 07:35

4 Круто, но не без греха!

Хороший материал для начала постижения данного языка программирования. Довольно частенько всплывают опечатки, но они сильно не вводят в заблуждение даже новичка. С головой хватит для изучения базы данного языка!