4,3

Ein magischer Ort in den Wolken. Eine Heldin, die ein bisschen zu neugierig ist. Und das Abenteuer ihres Lebens. Der neue Roman von Bestsellerautorin Kerstin Gier.

Hoch oben in den Schweizer…
Издательство: Fischer Fjb

29 мая 2024 г. 14:05

4 Легкая романтическая история

Книга меня заинтересовала тем, что она позиционировалась как история Золушки на современный лад. От сказки о Золушке тут почти ничего не увидела, разве что туфелька тоже фигурировала. На деле оказалось, что это лёгкая уютная романтическая история с элементами детектива. Как детектив довольно слабо и есть к чему придраться. Но мне не хочется придираться, потому что книга подарила приятные эмоции.
Слушала аудиоверсию. Начитка Полины Каревой хорошо передает волшебную атмосферу книги.

ISBN: 3841440215, 9783841440211

Год издания: 2017

Язык: Немецкий

460 Seiten

29 мая 2024 г. 14:05

4 Легкая романтическая история

1 мая 2024 г. 00:35

2.5 Книга для молодых девушек

По советам нескольких YouTube блогеров приступил к прослушиванию данного произведения.
Целевая аудитория книги - женщины, это понятно едва ли не с первых строк, но я все же решил попробовать погрузится в историю…
Сюжет мне показался слишком наивным и не цепляющим, я все ждал обещанной детективной линии, но так и не дождался, закончив прослушивание на 17 из 28 глав.

На мой взгляд, девушкам-подросткам книга может показаться весьма интересной, так как сюжетная линия наверняка создавала как раз для читателя такого возраста. Но судя по оценкам здесь и хвалебным словам блогеров, роман нравится и людям постарше. Но все же, мужчины, полагаю, не оценят по достоинству.