29 июля 2019 г. 00:47

Конец всего сущего наступил, и боги низвергнуты, сломлены, но не побеждены. В чём же секрет их невероятной силы духа? На что способен всего лишь один воин перед лицом вселенского зла? Кто теперь настоящий враг и какова цена отмщения?

Если вы подумали, что это хоть как-то связано с Marvel, то вы ошиблись. Речь идёт о графическом романе, связанном со скандинавской мифологией, с Тором и его историей, причём не обычной, а альтернативной. Она совсем не та, о которой вы могли слышать или читать, тут всё совсем по другому.

Не скажу, что мне понравился графический роман, возвращаться я к нему не буду, вторую часть ждать и читать тоже, не впечатлило. Советую тем, кто любит мифологию Скандинавии. Я же, человек, в этой теме практически не просвещённый, не впечатлилась.

22 февраля 2019 г. 17:09

Это было ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! Если вы читали скандинавские мифы, то знакомы с РАГНАРЁКОМ, но я ещё не встречал вариантов, когда он наступил. Здесь же именно такой расклад! Этот графический роман расскажет об одном из возможных исходов. ⠀⠀ Мда, такого Тора я ещё не встречал. Это было так необычно и ново, но интересно и увлекательно! Чего стоит только одна рисовка. Это точно любовь с первой картинки. Стиль покорил целиком и полностью. ⠀⠀ Сочные цвета и немного приглушённый тон, уничтоженные земли, руины, голые леса и всеобщее запустение! Атмосфера потрясающая, мне очень понравилось! ⠀⠀ Считал, что в этот графический роман вошли все истории, но оказалось, что это лишь первая часть и теперь не терпится узнать продолжение. Я не скажу, что какая-то дикая динамика, но больше захватил сам мир после…

SergeyProjektPo

7 января 2018 г. 13:05

5 Тор да не тот.

Ох и шикарный вышел комикс. Не Марвел!!! То бишь общего ничего нет с тем Тором. Только собственно мифология и персонажи. Интересная трактовка и видение героев. Суровая, кровавая и жестокая. Синие эльфы, мертвый Тор, борьба с демонами.... Все это в авторском комиксе. Отличным. но это только первый том.... Будет ли второй или Аст хайпануло на фильме? Представляю, сколько людей купило в надежде на Локи, Асгарда и блондина Тора.... а тут.... А тут другое, но все равно крутое. Рекомендую. про сюжет ни слова не скажу- читайте)