Вы любите собрать за своим столом семью и друзей? Вы новичок в кулинарии и теряетесь перед сложными блюдами или вы уже превосходный повар и ваш талант признан всеми, но вы хотели бы двигаться дальше…
Серия: Кулинария. Необходимые навыки
Издательство: Эксмо

10 июля 2020 г. 09:20

Прекрасная книга! Наглядная, со множеством картинок с нарезками, необычными формами украшений, увлекательными инструментами. Она - для новичков в кулинарии, которым с самого начала нужно не только научиться готовить вкусные блюда, но и привыкнуть подавать их красиво. Удачно нарезанные продукты как-то особенно смотрятся в тарелке и возбуждают аппетит. О чем всегда мне говорила мама, которая просто отодвигала блюдо, если капуста была не тоненькой, а свеколка слишком крупна. Мама не знала, что такое карвинг, а то бы она непременно приобрела все эти замысловатые ножечки и забавляла себя и удивляла гостей необычными композициями фруктов и овощей на столе. Красота - страшная сила!)))

ISBN: 978-5-699-98229-5

Год издания: 2017