4,2

Колин Хэнкок за свои двадцать восемь лет совершил немало ошибок, но все же нашел в себе силы отступить от самого края пропасти. Теперь его жизнь — это учеба, работа, спорт и никаких серьезных…
Серия: Романтика любви
Издательство: АСТ

Sasha_Krop

31 мая 2024 г. 13:58

4.5 Глоток свежего воздуха)

Как же я рада, что эта книга выпала мне в марафоне забытых книг. Потому что не знаю сколько бы я ее еще оттягивала. Я думала, что она устарела и не понравится мне сейчас. Странное ощущение, основанное наверно на том, что я уже несколько лет не видела ни у кого книг этого автора. Но нет, книга современная и классная!

Начинается все со встречи двух молодых людей Марии и Колина, они влюбляются, но у каждого есть некое прошлое, которое не хочет отступать.

Ей в прошлом угрожали и преследовали ее, а он в прошлом имел кучу проблем с законом и самоконтролем.

Иии тут самое классное в этой книге — здесь нет того, что она его спасает или меняет. Нет, он сам взял себя в руки, меняется, учится, у него есть замечательные друзья, у него бывают срывы, но он старается. А еще Колин во время первого же…

ISBN: 978-5-17-106128-9

Год издания: 2017

Мягкая обложка,
576 стр.
Формат: 107x165

"Nicholas Sparks schickt die Leser auf eine wahre Achterbahnfahrt der Emotionen, indem er eine berührende Liebesgeschichte mit rasanten Thrillerelementen mischt." (Associate Press)

"Nicholas Sparks lässt kein Herz unberührt." (Bild am Sonntag)

"Nicholas Sparks ist ein brillanter Erzähler." (NDR)

"Die Liebesgeschichten von Nicholas Sparks gehören zu den schönsten der Welt." (Frau im Spiegel)

Sasha_Krop

31 мая 2024 г. 13:58

4.5 Глоток свежего воздуха)

14 ноября 2022 г. 21:21

3 Ангельская книга

Прекрасный и лёгкий слог, чистый язык. Повествование льётся и летит, сюжет не провисает. Все по канону, прекрасные герои, честные отношения, нереальные диалоги, хэппи энд. Чтобы мы в большей степени сопереживали героям введено немного напряжения и прошлое разной степени тяжести. Милый, чудный любовный роман, из разряда "прочёл и забыл".