Ешь. Читай. Худей! Практическое пособие, как есть все подряд, жить в удовольствие и оставаться здоровой и красивой

Зоя Богданова

OrangeSwan

9 февраля 2018 г. 21:00

5 Горячая вода, кто бы мог подумать!

Все мы хотим идеальное тело без диет и изнуряющих тренировок, что же греха таить... Если верить автору, это возможно. Достаточно придерживаться 7 правил:

1. Пить горячую воду.

2. Есть (не сидеть на диетах).

3. Проветривать свой диван. Каждый день стараться гулять, желательно полтора часа, побольше ходить.

4. Не запивать еду.

5. Перед любым приемом пищи выпивать стакан горячей воды (не совсем уж кипяток).

6. Последний прием пищи не должен быть позднее 20:00.

7. Каждые полтора часа съедать 1 или 2 индикатора голода (орешек, кусочек легкого сыра).

Вот и все, не просто ли? Худей на здоровье!

На самом деле, я не верю в такое волшебство, но читать было занятно. Очень много полезной информации вычитала для себя, многое взяла на заметку. В общем, для общего развития я советую прочитать.

А в конце, как…

6 февраля 2018 г. 22:09

Мне кажется, во всех книгах, описывающих системы питания, всегда обещают одно и то же. "Без диет, без изнуряющих тренировок, без кардинальных изменений в пищевых привычках, результат навсегда и т.д." Это не первая книга по теме, которая мне попала в руки. И здесь действительно все очень просто и работает отлично. Книга написана очень легко, читается быстро и можно сразу все применять в действии. Не нужно никаких специальных меню и супер-экзотических продуктов. Отличная книга, всем советую.

19 мая 2017 г. 19:15

Довольно неплохая книга о похудении. Автор предлагает несколько простых (как она считает) советов, которые помогут похудеть. На самом деле, для себя возьму на заметку лишь часть, так как чтобы следовать всем нужно сидеть дома и постоянно смотреть на часы, думая то ли сейчас выпить горячей воды, то ли съесть кусочек сыра, то ли идти на прогулку, то ли выпить чаю с медом, то ли разговаривать со своим желудком... ведь все это нужно делать каждый час/полтора/два... Много здравых советов о том, как наладить отношения с едой, потому что причина переедания кроется в голове, а не в желудке. Рекомендация встать голой перед зеркалом и приговаривать "какая ты у меня хорошая девочка" сразила наповал))