3,8

Вы когда нибудь задумывались, как живут попаданцы после выполнения своей миссии? Нет? Ну, тогда позвольте представить Тара, точнее Тамара. Я попаданка. И в этом мире живу уже семь лет. Выполнив свое предназначение два года назад, я поселилась в тихой деревушке и жила себе тихо, никого не трогая. Но тут на пороге вновь появились эльфы и взмолили о помощи. Ну, что ж, сами напросились. И снова в поход!

NastyaLebed

19 февраля 2020 г. 17:14

книгу можно читать отдельно от первой в серии, т.к. рассказывается о новых героях... в принципе, приятно почитать и расслабится, если ты не ждешь чего то оригинально, т.к. в книге много штампов: попаданка, в ГГю влюбляются почти все действующие лица, причем все либо принцы либо приближены к трону, и т.д)))

Форма: роман

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2016

NastyaLebed

19 февраля 2020 г. 17:14

17 сентября 2019 г. 16:02

3 Что это!!! Слов нет

Во первых такое чувство, что это книга вторая и чего-то не хватает , по ходу чтения она вспоминает как попала в этот мир и свои два года. Во вторых книга очень сильно напоминает Властелина колец , ну просто очень сильно, особо бесят имена герое как в книге Толкина. И есть места и Владыка тьмы. По мне так себе книга.