nitanaell

адвокатской конторы Сола Гудмана

3 июня 2022 г. 13:30

3 НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧАЛА ИСТОРИИ С ОСНОВНЫМИ МОМЕНТАМИ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПЕРСОНАЖА

Именно так выглядит идеальный набросок для истории. Читая этот комикс, я поймала себя на мысли, что у меня в заметках половина подобного (только вот я слишком ленивая, чтоб взяться за хоть что-то со всей серьёзностью и закончить xD). Этот небольшой выпуск – легендарный набросок одного из самых знаменитых персонажей нашего времени.

Мда, смотря на свой план по прочтению комиксов про Паучка я берусь за голову – работы непочатый край, и «Удивительная Фантазия» – малюсенький шажочек.

А ещё я теперь понимаю почему все так обожают Паука Магуайра (если не учитывать мемасики) – там практически кадр в кадр комикс!

28 октября 2021 г. 21:04

4 Как старая комедия

Комиксы понравились, но как же плохо они состарились. Сейчас воспринимать всерьёз очень сложно из-за наивности героев. Можно было б подумать, что это какая-то постмодернистская пародия, но нет, имеем дело с классикой. В 2021 году советовал бы только фанатам комиксов или Человека-Паука конкретно.