3,9

Самые первые, классические выпуски о приключениях Мстителей, величайших героев земли. Автор - легендарный Стэн Ли. Художник - прославленный Джек Кирби.
Серия: Классика Marvel
Издательство: Комильфо

29 августа 2018 г. 00:04

4 Необычный опыт

Сейчас комиксы взлетели на небывалый пик популярности, на фоне этого очень интересно было посмотреть с чего все начиналось. Первые истории о Мстителях немного наивны, но сполна наполнены приключениями, ничуть не хуже сегодняшних крутых блокбастеров. Сборник содержит первые десять выпусков о Мстителях, начиная с 1963 года. Читать эту книгу было немного трудно. Современному глазу сложно воспринимать сам рисунок комикса и четкие раскадровки (это примерно как смотреть черно-белый английский фильм с субтитрами). Мне комикс понравился, отличная возможность обратиться к началу истории полюбившихся персонажей. "Мстители! Общий сбор!"

выпуски №1-10

ISBN: 978-5-91339-660-0