3,3

Эдди Смит-Пикл – обычный английский школьник, который живет с мамой и пятилетней сестренкой Эмили. Но вся их жизнь переворачивается с ног на голову, когда дядя Мортон уезжает в отпуск и просит…
Серия: Как приручить английского дракона
Издательство: АСТ, Mainstream

22 марта 2019 г. 08:55

5 Если ваш ребёнок ненавидит читать школьную литературу, то предложите ему эту книгу

Удивительно, как необычная форма повествования может заинтересовать ребёнка. А за необычной формой скрывается очень хорошее содержание. Про то, что в каждом можно найти что-нибудь хорошее, если прислушаться. Мне очень понравилось. Своему ребёнку обязательно куплю бумажную версию. Полный текст рецензии и список вопросов по главам можно найти по ссылке. Тут не выкладываю, потому что спойлеры.

Вопросы по главам

ISBN: 978-5-17-105872-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 64 стр.

22 марта 2019 г. 08:55

Вопросы по главам