3,7

Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями – Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в весёлые истории! Наконец наши друзья оказались на…
Серия: Приключения медвежонка Расмуса
Издательство: Эксмо

Snowtrooper

28 июля 2019 г. 00:13

Вторая прочитанная мною книга о приключениях медвежонка Расмуса и его друзей. На этот раз они плывут на своём корабле на Северный полюс, натыкаются на айсберг и дружная компания решает прогуляться пешком до замка Полярного короля. По пути им попадутся кенгуру на лыжах, кролики в снегу и северное сияние. А уж в гостях у Полярного короля точно не будет скучно: и кашей накормят, и земную ось покажут.

На самом деле милая книжка-то, только не для моего возраста. Не знаю как вот эти сказки дети воспринимают, нет опыта ни у кого? Единственное, что стал замечать на иллюстрациях, так это Попугай с Черепашкой и их дела. Вы обратите внимание, они всё время проказничают на фоне главных персонажей

ISBN: 978-5-699-93153-8

Год издания: 2017

Переводчик Надежда Край
Твердый переплет, 48 стр.
Формат издания 170x240 мм (средний формат)
Размер, см16,2x23,5
Вес в упаковке, г 250