3,9

У каждого человека есть история из жизни, достойная "Оскара" за лучший сценарий. В этой книге Максим Кобзев собрал 30 невыдуманных рассказов от жителей столицы 21 века. Это повести о том, как люди…
Серия: Подарочные издания. Туризм
Издательство: Эксмо

17 апреля 2020 г. 12:44

5 Что мы знаем о Москве?

Книга - сборник рассказов о чужих жизнях. Узнала, какие мифы были о городе и его жителях. Основная часть историй пришлась на время страны после распада СССР, очень интересно было узнать об этом из первых уст. Можно реально почувствовать атмосферу тех времен, и улыбнуться тому, чего больше нет. Книгу желательно читать где-нибудь сидя на Патриках, попивая вкусный кофе.

ISBN: 978-5-699-99813-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

17 апреля 2020 г. 12:44

5 Что мы знаем о Москве?